Téléphone : 905-829-8805 ou sans frais : 1-800-665-6233
Nom Poste Position Courriel
Anaïs Lagacé

n/a

Coordonnatrice – Promotion et relations communautaires (QC) alagacé@madd.ca 514-618-3528
Andrew Murie

224

Chef de la direction amurie@madd.ca
Annie LeBel
234
Coordonnatrice du programme scolaire (regions d’Ontario Nord, Manitoba et Québec) alebel@madd.ca
Ardene Vicioso

227

Chargée de programmes avicioso@madd.ca
Beth Cameron

300

Responsable de la sensibilisation aux partenariats bcameron@madd.ca
Charlene Goodwin
232
Coordonnatrice du programme scolaire (Sud et est Ontario) cgoodwin@madd.ca
Cindy Hawryluk
280
Responsable du développement et du marketing chawryluk@madd.ca
Dawn Regan

223

Chef des opérations dregan@madd.ca
Deb Kelly
240
Responsable des communications gfranck@madd.ca
Gisèle Franck
244
Coordinatrice du programme scolaire (Région de l’Atlantique) llaidman@madd.ca
Gloria Appleby

n/a

Responsable des services aux victimes (Région de l’Atlantique) gappleby@madd.ca 1-866-381-8310
Gillian Phillips

n/a

Responsible des services aux victimes (région de l’Ouest canadien) gphillips@madd.ca 1-866 461 4077
Laura Laidman
233
Coordonnatrice du programme scolaire (L’Est de l’Ontario et Ouest canadien) llaidman@madd.ca
Mandy Msuta

228

Coordonnatrice  des relations communautaires mmsuta@madd.ca
Marie Claude Morin

n/a

Responsable des services aux victimes et aux sections (Québec) mcmorin@madd.ca 1-877-392-6233
Michelle Okere

n/a

Responsable des services aux sections (Saskatchewan) mokere@madd.ca 1-855-525-6233
Michelle Vacca

238

Coordonnatrice des ressources financières des sections mvacca@madd.ca
Renata Cvitkovic

243

Responsable des services aux sections (Ontario) rcvitkovic@madd.ca
Shaida Tabatabai

230

Directrice des finances stabatabai@madd.ca
Steve Sullivan

n/a

Responsable des services aux victimes ssullivan@madd.ca 1-866-798-6233
Susan MacAskill

n/a

Responsable des services aux sections (Atlantique atlantic@madd.ca 1-866-798-6233
Tracy Crawford
n/a
Responsable des services aux sections (Région de l’Ouest canadien) tcrawford@madd.ca 1-877-676-6233
Wanda Kristensen

229

Directrice des programmes spéciaux   wkristensen@madd.ca