Téléphone : 905-829-8805 ou sans frais : 1-800-665-6233

Courriel : info@madd.ca

 

Nom Poste Position Courriel
Annie LeBel
234
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions du nord de l’Ontario, Manitoba et Québec) alebel@madd.ca
Ardene Vicioso

227

Chargée de programmes avicioso@madd.ca
Beth Cameron

300

Responsable de la sensibilisation aux partenariats bcameron@madd.ca
Carolyn Tegelaar
225
Coordinatrice du programme scolaire SmartWheels ctegelaar@madd.ca
Charlene Goodwin
232
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions du sud et de l’est de l’Ontario) cgoodwin@madd.ca
Dawn Regan

223

Chef des opérations dregan@madd.ca
Deb Kelly
240
Responsable des communications dkelly@madd.ca
Eric Dumschat
 229
Directeur des affaires légales edumschat@madd.ca
Gail Ordogh 226 Responsable des réseaux sociaux gordogh@madd.ca
Gisèle Franck
244
Coordinatrice du programme scolaire (Région de l’Atlantique) gfranck@madd.ca
Gillian Phillips

n/a

Responsable des services aux victimes (Région de l’Ouest canadien) gphillips@madd.ca 1-866 461 4077
Jaymie-Lyne Hancock

n/a

Présidente nationale nationalpresident@madd.ca 1-800-665-6233
Laura Hull
233
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions de l’est de l’Ontario et de l’Ouest canadien) Congé de Maternité
Mandy Msuta

228

Coordonnatrice  des relations communautaires mmsuta@madd.ca
Marie Claude Morin

n/a

Responsable régionale, Québec mcmorin@madd.ca 1-877-392-6233
Marie-Soleil Blanchard

n/a

Coordonnatrice, Promotion et relations communautaires, Québec MSBlanchard@madd.ca 514-618-3528
Meghann Wetmore

n/a

Responsable des services aux victimes (Région de l’Atlantique) mwetmore@madd.ca 1-866-381-8310
Michelle Vacca

238

Coordonnatrice des ressources financières des sections mvacca@madd.ca
Renata Cvitkovic

243

Responsable régionale, Ontario rcvitkovic@madd.ca
Shaida Tabatabai

230

Directrice des finances stabatabai@madd.ca
Shayla Morag Steeves

n/a

Responsable régionale, Atlantic ssteeves@madd.ca 1-866-798-6233
Steve Sullivan

n/a

CHEF de la direction et Directeur des services aux victimes ssullivan@madd.ca 1-866-798-6233
Tracy Crawford
n/a
Responsable régionale (BC, AB, SK, MB, NWT, NT, YK) tcrawford@madd.ca 1-877-676-6233