Téléphone : 905-829-8805 ou sans frais : 1-800-665-6233

Courriel : info@madd.ca

 

Nom Poste Position Courriel
Annie LeBel
234
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions du nord de l’Ontario, Manitoba et Québec) alebel@madd.ca
Beth Cameron

300

Responsable de la sensibilisation aux partenariats bcameron@madd.ca
Dawn Regan

223

Chef des opérations dregan@madd.ca
Eric Dumschat
 229
Directeur des affaires légales edumschat@madd.ca
Gail Ordogh 226 Responsable des réseaux sociaux gordogh@madd.ca
Gisèle Franck
244
Coordinatrice du programme scolaire (Région de l’Atlantique) gfranck@madd.ca
Gillian Phillips

235

Responsable des services aux victimes (Région de l’Ouest canadien) gphillips@madd.ca
Tanya Hansen Pratt

n/a

Présidente nationale nationalpresident@madd.ca 1-800-665-6233
Mandy Msuta

228

Coordonnatrice  des relations communautaires mmsuta@madd.ca
Marie Claude Morin

233

Responsable régionale, Québec mcmorin@madd.ca
Meghann Wetmore

225

Responsable des services aux victimes (Région de l’Atlantique) mwetmore@madd.ca
Michelle Vacca

238

Coordonnatrice des ressources financières mvacca@madd.ca
Renata Cvitkovic

243

Responsable régionale, Ontario rcvitkovic@madd.ca
Shaida Tabatabai

230

Directrice des finances stabatabai@madd.ca
Shayla Morag Steeves

232

Responsable régionale, Atlantic ssteeves@madd.ca
Steve Sullivan

224

Chef de la direction ssullivan@madd.ca
Tracy Crawford
403
Responsable régionale (BC, AB, SK, MB, NWT, NT, YK) tcrawford@madd.ca