Téléphone : 905-829-8805 ou sans frais : 1-800-665-6233
Nom Poste Position Courriel
Andrew Murie

224

Chef de la direction amurie@madd.ca
Annie LeBel
234
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions du nord de l’Ontario, Manitoba et Québec) alebel@madd.ca
Ardene Vicioso

227

Chargée de programmes avicioso@madd.ca
Beth Cameron

300

Responsable de la sensibilisation aux partenariats bcameron@madd.ca
Carolyn Tegelaar
225
Coordinatrice du programme scolaire SmartWheels ctegelaar@madd.ca
Charlene Goodwin
232
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions du sud et de l’est de l’Ontario) cgoodwin@madd.ca
Claire Brown

279

Coordinatrice du programme scolaire, Pot au volant, c’pas trippant (Centre de L’Ontario et Ouest du Canada) cbrown@madd.ca
Dawn Regan

223

Chef des opérations dregan@madd.ca
Deb Kelly
240
Responsable des communications dkelly@madd.ca
Eric Dumschat
 229
Conseiller juridique edumschat@madd.ca
Gisèle Franck
244
Coordinatrice du programme scolaire (Région de l’Atlantique) gfranck@madd.ca
Gloria Appleby

n/a

Responsable des services aux victimes (Région de l’Atlantique) gappleby@madd.ca 1-866-381-8310
Gillian Phillips

n/a

Responsable des services aux victimes (Région de l’Ouest canadien) gphillips@madd.ca 1-866 461 4077
Laura Hull
233
Coordonnatrice du programme scolaire (Régions de l’est de l’Ontario et de l’Ouest canadien) lhull@madd.ca
Mandy Msuta

228

Coordonnatrice  des relations communautaires mmsuta@madd.ca
Marie Claude Morin

n/a

Responsable régionale, Québec mcmorin@madd.ca 1-877-392-6233
Marie-Soleil Blanchard

n/a

Coordonnatrice, Promotion et relations communautaires, Québec MSBlanchard@madd.ca 514-618-3528
Michelle Okere

n/a

Responsable régionale, Saskatchewan mokere@madd.ca 1-855-525-6233
Michelle Vacca

238

Coordonnatrice des ressources financières des sections mvacca@madd.ca
Renata Cvitkovic

243

Responsable régionale, Ontario rcvitkovic@madd.ca
Shaida Tabatabai

230

Directrice des finances stabatabai@madd.ca
Shannon Hughes

226

Coordinatrice du programme scolaire, Pot au volant, c’pas trippant (L’Est de L’Ontario, Ontario Nord, Atlantique et Québec) shughes@madd.ca
Steve Sullivan

n/a

Directeur des services aux victimes ssullivan@madd.ca 1-866-798-6233
Susan MacAskill

n/a

Responsable régionale, Atlantic atlantic@madd.ca 1-866-798-6233
Tracy Crawford
n/a
Responsable régionale, Ouest canadien tcrawford@madd.ca 1-877-676-6233